: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет : : Отзыв 1888680 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

Неплохой отель, но на 5* не тянет. Очень большая территория, всю не обошли. Еда вкусная и разнообразная. Мне хватало. Порадовало, что можно было ходить есть в разные отели. Потому как мы жили далеко от нашего ресторана, зато рядом был Эмеральд.
Жили на первом этаже, на балконе и в комнате постоянно был запах канализации, особенно когда открывала балкон. А кондиционер так тарахтел, что приходилось выключать на ночь, иначе не заснуть. Дверь на балкон плохо закрывалась (щеколда болталась), на ночь придвигала стул, иначе страшно, все-таки первый этаж. Комната была рядом с входом в корпус, слышимость ужасная - как спускаются по лестнице, что говорят, хлопанье дверей. Мимо балкона постоянно ходили люди с пляжа и обслуживающий персонал. В комнате не хватало розеток, либо лампа, либо телефон на зарядку. Ковры очень старые, расползаются прямо на глазах. Зато водой и лимонадами снабдили так, что даже все не выпили. :)
Не хватало лежаков на пляже. Нужно было вставать очень рано и бежать на пляж в 7 утра, чтобы занять место.
Претензий к персоналу нет, все очень вежливые и предупредительные. Guest Relation вообще вне конкуренции. Девушки очень отзывчивые.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Голден Файв) Хургада Египет>>>