: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888677 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.11.2014.

Ездили отдыхать с друзьями ,хочу сказать только одно: отель не соответствует своему рейтингу и звездности) Данный отель тянет максимум на 4* и то с натяжкой...Номера очень старые и грязные,по приезду попросили убраться и постелить чистое белье,но такового у них не оказалось,на протяжении всего отдыха возникали трудности то с одним то со вторым...Анимации в отеле нет вообще...Благо мы ездили большой веселой компанией... И иногда,по вечерам, мы были анимацией отеля)))))По поводу питания нареканий особо нет,нооо... ситуация с вином то его нет,то оно платное,вообщем систему ultra мы так и не поняли))))
Отдельное спасибо Гиду этого отеля,который по приезду напугал терактами и тем,что без его ведома ( по нововведению ) выходить из отеля нельзя..Настроение и минус один день разбирательств) А все оказалось гораздо проще,просто ему нужно было продать свои экскурсии в 100раз дороже,чем они стоят за пределами отеля и все это удовольствие в 5* гостинице) Гид позволял себе хамить,чуть ли ни в драку лезть. Со временем смирились с минусами и решили получать удовольствие от того что есть,море и солнце они у нас украсть не смогли. Цель моего отзыва: реализировать рейтинг данного отеля,который сейчас объективно завышен. Всем хорошего отдыха)

Туры в Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дримс Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>