: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888674 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.11.2014.

Приехали в отель в 16-30 нас было 5 человек. Попросили хорошие номера с видом на море и их нам дали без денег, комнаты 252 и 251. В номерах есть дверь которая соединяла номера, очень удобно, ребенок без проблем ходил к бабушки с дедушкой.
Убирали хорошо и каждый день и каждый вечер звонили и спрашивали все ли хорошо и как убрали номер. Берите средство от комаров в розетку, чтобы не было прыщей о которых все пишут ( если что то можно купить в магазине при отели). Еда очень хорошая для детей с утра есть каши, а так у нас ребенок ел с общего стола. Отель очень красивый и большой по территории ходит автобус удобно для людей с коляской, так как до моря нужно идти по лесенкам. Есть хорошая детская площадка, бассейны теплые, возле понтона с отверстием есть песочница и хороший вход в море, как раз для детей. Анимация отличная.
Вечером можно пойти в клуб, где есть кальян , аниматоры устраивают различные шоу и конкурсы. Персонал приветливый. Ходили во все рестораны в Индийском очень острая еда, так что осторожно, рыбный он платный 15$ с человека + 65$/1кг за горячее (брали королевские креветки на 3 троих, хватило) все понравилось. Кораллы очень красивые ,видели мурену 2 метра (ближе к вечеру), тунца огромного. Экскурсии брали не у хамов гидов пегаса, а на городском пляже возле отеля рядом с баркасом у Ахмеда, очень добрый и хороший человек, приносил очень вкусное манго в подарок, но к сожалению этот пляж снесли местные власти бульдозерами.
Были в разных отелях и разного уровня, от Египта ждали худшего, но были приятно удивлены, отель очень понравился. Нравилась Турция пока не побывали в этом отели и теперь скорее всего будем ездить в Египет, т.к. море превосходное и отель хороший!

Туры в Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх>>>