: : Египет : : Хургада : : Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1888670 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

БЫЛИ В ОТЕЛЕ С 6.11 ПО 15.11.УЖАСНО ВСЕ ОТ МЕБЕЛИ ДО ОБСЛУЖИВАНИЯ.КОМАРОВ НЕ ПРОСТО МНОГО...ОНИ ТАМ ПРОСТО ВСЕХ СОЖРАЛИ.ПО ПОЛНОЧИ НЕ СПАЛИ ИЗ-ЗА НИХ.НА РЕБЕНКЕ НЕ БЫЛО ЖИВОГО МЕСТА.А В КОНЦЕ ОТДЫХА НАМ ПРЕДъЯВИЛИ СЧЕТ НА 175$ ЗА ИНТЕРНЕТ,КОТОРЫМ МЫ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,ДА И ВЫХОДИТЬ В НЕГО НАМ БЫЛО НЕ С ЧЕГО...МЕНЕДЖЕР НАЧАЛ УГРОЖАТЬ ,ЧТО НЕ ВЫПУСТЯТ ИЗ СТРАНЫ... ГОВОРИТ ЕСЛИ СЕЙЧАС ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАЕМ 25% СКИДКУ,А ЕСЛИ БУДИТЕ ВЫЯСНЯТЬ ,ТО СКИДКИ НЕ БУДЕТ...И ГЛАВНОЕ ЧУТЬ ЧТО ПЕРЕХОДЯТ НА АНГЛИЙСКИЙ.БЛАГО МЫ ТАМ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ВЛАДЕЛИ ЯЗЫКОМ.ИНАЧЕ МЫ КАК ЛОХИ ИМ ОТДАЛИ БЫ ДЕНЬГИ НЕ ЗА ЧТО...КОШМАР!!!!! ГИД НАТАЛЬЯ НАМ ПОМОГАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ.А ЕЩЕ ТАМ В 12 СНИМАЮТ БРАСЛЕТЫ И НЕ ТЫ НИ ТВОЙ РЕБЕНОК НЕ МОГУТ НИ ЕСТЬ НЕ ПИТЬ...У НАС ВЫЛЕТ БЫЛ В 23.00.В АЭРОПОРТУ ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ ЛЮДЕЙ ВЫСЕЛЯЛИ В 12 НО ЕСТЬ И ПИТЬ ВЕЗДЕ БЫЛО МОЖНО.ЛЮДИ НЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ..ОКАЖЕТЕСЬ В Ж.... ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.ИНТЕРЕСНО ХОЗЯИН ОТЕЛЯ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО(((((

Расширенный поиск тура в Hilton Hurghada Resort 5* (Хилтон Хургада Резорт) Хургада Египет>>>