: : Турция : : Кемер : : Клуб Отель Фазелис Роуз 5* Кемер : : Отзыв 1888667 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Отель Фазелис Роуз 5* Кемер

вылет 15 мая

Отзыв написал 19.11.2014.

В этом отеле были трижды: в июле 2005, 2006 и 2007 года. Даже не задумывались поехать в другой отель, настолько всё нравилось. Первый раз были с друзьями, которые посетили этот отель 6 раз. Отель большой по количеству номеров, при небольшой территории. Вся территория ухожена, деревца и цветы все пострижены, всё очень аккуратно. Питание Ультра АL выше всяких похвал. Особенно ужин. Обязательно гриль - рыба, мясо, овощи, морепродукты. Очень много сезонных фруктов. В начале июля это была черешня, арбузы. Очень вкусное мороженое.
Отдельно хочется сказать про анимацию. Состав практически не менялся в течение трёх лет, которые мы ездили. По приезду во второй и третий раз нас приветствовали, как родных. С некоторыми посетителями отеля тоже здоровались, так как общались в предыдущий приезд. Мы уже знали всех аниматоров по именам. Вечером проводились разнообразные шоу, днём - игры, танцы, обучение турецкому языку. Аниматоры вели постоянное общение с отдыхающими, могли подсесть (с разрешения) за столик и вести беседы за жизнь. Всё - на хорошем русском языке. Отель вообще ориентирован на русскоязычный контингент. Нам всё очень нравилось в этом отеле! Но потом мы решили расширить географию наших поездок и стали путешествовать в другие страны.

Туры в Клуб Отель Фазелис Роуз 5* Кемер, вылет из г.Москва

15.05.2017