: : Таиланд : : Пхукет : : Outdoor Inn & Restaurant 3* Phuket : : Отзыв 1888656 : : Туры

Отзыв на отель Outdoor Inn & Restaurant 3* Phuket

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.11.2014.

Если вы читаете этот отзыв, значит вы скорее всего уже остановились в выборе района на Пхукете - пляж Ката, а это уже половина успеха.
Отель представляет из себя 2 здания, расположены друг от друга примерно в 3 минутах ходьбы. Никакой территории у отеля нет, это просто 2 небольших зданица, не более того, но жить там можно и вполне неплохо. Состояние номеров меня устроило, отлично убирают, телевизор, приличная сантехника, плотные шторы, приличное постельное белье и полотенца. То есть все на уровне приличной 3*.
Питание. Брали только завтраки, каждый день это была яичница с беконом, овощи, кофе. Сойдет.
Вай фай. Сигнал слабоватый. Нормально посидеть в интернете можно только в непосредственной близости роутера, т.е. на первом этаже фойе главного здания и не выше 2 этажа в другом здании. Учитывая то , что азиаты с интернетом хорошо дружат, думаю им по силам эту ситуацию исправить.
В целом остались очень довольны и отелем и отдыхом. Могу рекомендовать как экономичное размещение на Кате Бич.

Туры в Outdoor Inn & Restaurant 3* Phuket, вылет из г.Москва

31.05.2017