: : Болгария : : Солнечный берег : : Солнечный берег Galeon Residence & Spa 5* : : Отзыв 1888645 : : Туры

Отзыв на отель Солнечный берег Galeon Residence & Spa 5*

Отзыв написал 19.11.2014.

Добрый день, всем кто рассматривает данный отель в качестве пребывания в Болгарии. Общее впечатление от отеля хорошее , все новое, техника, мебель, дизайн самого здания , но минус - стеклянные витрины, окна в пол, в коридорах при закрытых дверях дышать нечем, т.к. солнце нагревает помещение. Лучше брать несолнечную сторону. Сервис очень хороший, мы брали апартаменты с кухней, посуду и чайник выдали по запросу, персонал не говорит по-русски, но все понимает. Вид на море просить не стоит, оно далекова-то,за стенами впереди стоящего отеля.
О питании хотелось сказать отдельно, у нас был завтрак-ужин, обедали мы в номере готовили сами. Но лучше брать только завтраки, т.к. ужин однообразный, хотя ресторан один из лучших, и меню разнообразное. Дело в том, что ресторан не принадлежит отелю, как нам объяснил менеджер ресторана , это все, что они могут предоставить на выделенную сумму. И еще, в ресторане Вас посадят на самые невыгодные места, т.к. им интереснее привлечь новых посетителей, нежели Вас. Поэтому лучше брать завтраки, а обед и ужин оплачивать самостоятельно, да плюс и ресторан может быть любой на ваш вкус, рядом кстати есть замечательный Гриль-бар.

Туры в Солнечный берег Galeon Residence & Spa 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Солнечный берег Galeon Residence & Spa 5*>>>