: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дримс Бич Резорт Египет : : Отзыв 1888638 : : Туры

Отзыв на отель Дримс Бич Резорт Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

смотрю тут собрались сказочники братья Гримм, некоторые важные моменты написали только в последнем отзыве
добавлю и свое
сыр, соевая колбаса в открытом доступе нет. Оливок, чайных пакетиков на выбор нет. В центральном ! лобби вам легко нальют пиво в пластиковый милюпусечный стаканчик. Видимо стеклянные слишком дорогие для них.
Вечером весьма шумно, звук включают не стесняясь.
на пляже сломанные, продавленные лежаки которые бы давно надо выбросить, но для русских итак сойдет.
их не хавает и конкретно, места для лежаков есть, а их нет. Но за денюжку вам халдей их тут же достанет.
хорише места занимают похоже до завтрака который начинается в 7 00, к 8 00 не остается почти ничего
смешно смотреть над теми кто приходит позже, они как голуби сидят на скалах на полотенчиках, как птички.
Иностранцев немного в основном пенсы, похоже приехали по соц программам.
Персонал как не странно достаточно вежливый, не хамят.
Риф бедный смотреть нечего + глубоко.

Я бы сказал что делать тут нечего, но учитывая текущий курс уе, получается хорошее соотношение цена-качество.
Увы но хорошие отели теперь слишком дороги.
Считайте этот отель слабенькой четверкой.
В целом мне понравилось, но вот эта тема с лежаками напрягала. Бегать по утрам лень.

Туры в Дримс Бич Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Дримс Бич Резорт Египет>>>