: : Турция : : Мармарис : : Club Diana 3* : : Отзыв 1888631 : : Туры

Отзыв на отель Club Diana 3*

Отзыв написал 19.11.2014.

Отдыхали с парнем в сентябре 2014. Грандиозного не ожидали, т.к. понимали, что это бюджетный отель. До этого были в "тройке" в Болгарии, все отлично! Начнем с нашего номера. Ощущение, что двери уже пару раз кто-то выламывал, хлипкие, слышимость такая, будто дверей вообще нет. Номер малюсенький, с стены выкрашены в зелено-коричневый, что придает ему еще меньший вид. В душевой кабине сломан держатель для душа, типа двери-купе из пластика еле закрываются, а часть воды просто вытекает на пол. В последние пару дней нам не оставляли туалетную бумагу, пользовались своими салфетками. По номеру босиком ходить невозможно- противно! Первый день не могла вообще ни к чему по касаться- отвращение!!! Я не говорю, что нужны супер условия, но не такие!!! Еда. Это отдельная история. Один (!) раз за неделю я наелась и было правда вкусно. Те блюда, которые должны быть горячими, были холодными! Цветная капуста в кляре, рагу, а пюре- сегодня оно просто холодное, завтра добавили кукурузу, а послезавтра еще и капусты нашинковали. При чем пюре было отвратительное из пакетиков. Котлеты, гамбургеры и все, что должно делаться из фарша-не берите!!!Мы выходили из столовой и постоянно что-то покупали еще поесть. Прикольная тема возле бассейна 4 корпуса-днем сидела тетенька и при тебе делала лаваши с сыром за чаевые.
Пляж. На берегу, когда видели у нас браслеты Дианы-смеялись и говорили, что у Дианы нет вообще пляжа. За неделю мы так и не поняли где наш пляж. Говорили что можете здесь лежать, если купите у нас в ресторанчике что-то, пиво стоило 10лир... Мы приходили пораньше( в 8-30) и просто занимали свободные шезлонги.
Возле отеля экскурсии от Паши. Мы съездили с ним на рафтинг, все круто, хоть и пугали, что у уличных нет лицензии.
Итог-если не хотите испортить себе отдых, как мы-добавьте немного и выберите другой отель. Мармарис очень красивый, ехать стоит, но не в Диану.

Туры в Club Diana 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Diana 3*>>>