: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1888630 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 30.09.2014 по 8.10.2014 г. один ребёнок и двое взрослых. В общем мы остались довольны и едой и персоналом, но вот заселение это огромный минус для отеля. На ресепшене молодые люди мило улыбаются и делают вид, что пытаются нам помочь и понять нас, но на деле это чушь. А как только начинаешь и предъявлять претензии, так они сразу забывают все языки и знают только арабский........, мы приехали в отель в 10:00, а заселили нас ровно в 14:00.
Номера убирались каждый день, в принципе не плохо - было чисто.
Территория очень большая и ухоженная! Много бассейнов. Море и пляж на 4 с минусом, вода далеко, мелко..., но так территория повторюсь большая, места всем хватало, лежали возле бассейнов на лежаках.
Хороший аква парк, ребенок остался доволен.
Анимация - супер!!! АЛИ - ПРОСТО УЛЕТ!!! Дети аж пищали от восторга во время мини диско!!! и родители вместе с детьми!!! Вообще анимационная команда на высоте!!!
Отель отличный если подкорректировать ресепшен.......

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>