: : Турция : : Кемер : : Джинс Клуб Каплан Турция : : Отзыв 1888628 : : Туры

Отзыв на отель Джинс Клуб Каплан Турция

Отзыв написал 19.11.2014.

Добрый день!Отдыхали в Каплане с 22.06 по 01.07 вдвоём с мужем.В аэропорту задержали на 1 час,обратно на 4 часа
перенесли,так что нормально))
В этом отеле мы были впервые,но остались довольны.Очень рады,что не ошиблись в выборе отеля!Понравилось практически всё!Приехали рано утром, заселили не сразу, пришлось подождать около 2 часов, но пока мы ознакамливались с отелем эти 2 часа прошли быстро.Номер был чистый и уютный, находился в здании рядом с бассейном с горками на 5 этаже с шикарным видом на горы.Фен у нас в номере был маленький, удобный свой я не доставала.Бесплатный сейф, минибар, кондиционер работал отлично.Убирали номер каждый день,полотенца меняли почти каждый день, чаевые мы дали только в первый день, когда нам принесли багаж.
Единственное, что для меня стало минусом это большое количество людей в ресторане (много семей с детьми) ,придешь в ресторан ищешь свободный столик.Курица,рыба,турецкие вкусные супы,пюре,катлеты, и очень много разных сладостей.Из фруктов были — арбуз,яблоки зеленые и красные, груши,банан,персик,сливы,грейфрут,апельсины.
Территория отеля достаточно большая все зеленое,приятный свежий воздух, очень много различных растений.
На море волн почти не было, вода прозрачная и чистая.Пляж чистый,галька, купаться было комфортно,место найдется каждому....кому галька не очень-купите водные тапочки и всё Ок). При отеле так же есть очень хороший фотограф, который делает прекрасные снимки и не дорого.
Теперь об анимации.Это как и кухня и бары лицо отеля.Анимация очень хорошая,качественная.Видно ребята стараются и сами получают удовольствие от общения!Бармены приветливые,все время шутят.Для тех кто любит хорошо оторваться, ночью с 23:00 есть дискотека в отдельном помещении откуда не доходит шум в номера, а это очень хорошо для тех,кто едет в этот отель с детками,потому что музыки совсем не слышно в номерах и можно спокойно спать!:)
Для желающих что-то приобрести из шмоток, нет необходимости куда-то ехать. Недалеко от отеля множество небольших магазинчиков, цены доступные, торгуются и неплохо сбрасывают, легко общаются по-русски.
В общем впечатления об отдыхе отличные, за исключением людей, постоянно предлагающих свои услуги, т.е. хамам, парашют,кожу и прочее, но это тоже их работа и это происходит во всех отелях в Турции(( Мы в этот раз никуда не ходили и не ездили, так как изначально отдых был рассчитан только на отдых на море и солнце и он нам удался.
В общем рекомендую этот отель для семейного и молодежного отдыха,не пожалеете!ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНЕМСЯ, ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Туры в Джинс Клуб Каплан Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джинс Клуб Каплан Турция>>>