: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Орхид Резорт Пхукет : : Отзыв 1888614 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Орхид Резорт Пхукет

Отзыв написал 19.11.2014.

Отель полностью оправдал наши ожидания,главным нашим требованием была зеленая территория и хороший бассейн:
1) местонахождение действительно очень удобное,между двумя пляжами Ката и Ката-ной, на разветвлении главной улицы, до пляжа Ката 3 минуты ходьбы,до Ката-ной минут 10, до Фемили-маркета или севон элевон и самой ката роуд 10 минут спокойного шага, на ката роуд ходили гулять, ужинать,покупать фрукты, делать массаж, хорошо,что не выбрали отель на этой улице, т.к. там шумно, грязно и не уютно и что, очень важно, со стороны моря улица ограничена огромным каменным забором какого то большого отеля...(у нас стоял выбор между орхидасией,ката си бриз и ката кантри хауз, вторые два как раз находились напротив этой больше даже стены,чем забора), ездили на карон бич-пляж не понравился, отели друг на друге,без территории,дома-дома,дорога, пляж большой,пустынный и волны огромные...но опять же низкий сезон...
2) мы жили на втором уровне,вид на пляж,пальмовые заросли и часть моря, рядом с бассейном, в бассейне вода хорошая, теплая,чистят по утрам, хлоркой не пахнет,птички пьют воду из него,есть джакузи и мелкий бассейн для детей, разной глубины и нырять можно спокойно, есть мячи и кегли для игр, есть душ, бассейн официально работает до 19-00,но мы оставались до 22-00 и никто не выгонял,сотрудники мило ходили и улыбались, из минусов,да,действительно кое где на дне отколота плитка,поэтому нужно аккуратно передвигаться, шезлонгов достаточно,
3) пляжи очень красивые, вода прекрасная,мы отдыхали в сентябре,были волны,под конец отпуска очень сильные,много мусора выкидывало на берег,который собирали работники пляжа, шезлонгов на пляже нет, поэтому мы загорали возле бассейна, хочешь покупаться в волнах-иди на море,просто поплавать -иди в бассейн в отеле,на пляже были серферы,с ними нужно очень осторожно,т.к. один разрезал девушке из нашего отеля ногу, были пару дней дожди,но это не омрачило настроения,мы заказывали трансфер и катались по магазинам
4)у нас были только завтраки, питание хорошее,покушать можно,но не разнообразное, фрукты, овощи,бекон,сосиски,рис,лапша, яичница,омлет, сок,чай,кофе и так каждый день
5) номера нормальные, белье пастельное чистое,сухое, белоснежное,убирались ежедневно,меняли полотенца и мыльные принадлежности так же каждый день,сантехника и вытяжка работала исправно, ни мух,ни тараканов,ни постороннего запаха замечено не было,единственное, у нас не выключался кондиционер,мы вызвали мастера-все починили сразу же,выдавали пляжные полотенца,меняй по карте обмена хоть каждые 10минут..
6) территория небольшая,но уютная, много зелени, тропинок и лесенок, орхидеи,деревца подстрижены, ползают геконы, ночью видела улиток с ладошку, вай фай работал возле ресепшн хорошо, пользовались интернет комнатой, ресторан работал ежедневно, очень большое меню,есть блюда местной кухни,много морепродуктов,так же есть блюда европейской кухни, все свежее,все вежливые,улыбаются,с выбором помогала русская девушка,зовут Наталья... вечером на территории отеля тихо, спокойно,комфортно и романтично.
Ездили на цыганский рынок на юг острова,пробовали наисвежайших устриц, крабов,мидий, кальмаров,тут же покупаешь живых,тут же в ресторанчике их готовят...спасибо Антону за помощь и подсказки при малейших проблемах, очень приятно когда в отеле работают такие отзывчивые,ответственные люди,спасибо вам за гостеприимство.
Была в Паттайе-не сравнить, Отдыхайте на Пхукете,гуляйте,наслаждайтесь природой и морским воздухом, пляжами,морем, прекрасными видами, морепродуктами!!! очень все понравилось, спасибо персоналу!

Туры в Пхукет Орхид Резорт Пхукет, вылет из г.Москва

10.12.2016