: : Таиланд : : Паттайя : : Цитрус Парк Паттайя : : Отзыв 1888584 : : Туры

Отзыв на отель Цитрус Парк Паттайя

вылет 14 января

Отзыв написал 29.10.2014.

Отдыхали с семьей в этом отеле в октябре месяце. Встретили хорошо и быстро заселили. Отель после реконструкции,все на европейском уровне.Везде чисто,персонал внимательный и вежливый. Завтраки хорошие,есть что покушать и взрослому и ребенку. Хороший и чистый бассейн,вокруг него красивая территория.Народу немного.
Удачное расположение. До моря минут 5 ходьбы, вниз по улице. Рядом остановка тук-туков,в любое время можно уехать в центр.
Рядом с отелем магазин Фемели март,где можно пополнить счет на телефон,а чуть вниз кафе Антошка,где мы всегда кушали. Очень вкусно и недорого.Там нам сделали скидки на экскурсии. Очень понравилось,особенно Камбоджа,морская экскурсия и дайвинг. Понравился сад специй, очень много там узнали. Чуть ниже аптека тайской медицины,есть очень хорошие бальзамы. А еще пониже на этой же стороне массажный салон Нирвана. Отличный массаж,советую.
С погодой повезло,хотя пугали дождями. Короткий дневной и ночной проливной не портил отдых.
Фруктов в это время очень много.Цены смешные,если сравнивать с Россией.
Вообщем отдыхом довольны, с удовольствием вернемся еще раз.

Туры в Цитрус Парк Паттайя, вылет из г.Москва

14.01.2017