: : Турция : : Анталия : : Анталия Sherwood Breezes Resort 5* : : Отзыв 1888575 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Sherwood Breezes Resort 5*

51986 р. на двоих
вылет 08 января

Отзыв написал 19.11.2014.

Приехал первый раз в этом году с родителями, все понравилось но особо хочу отметить тинейдж клуб который ведет Макс!!! Каждый день развлекал , не давал скучать!!! Каждый день новые игры и т.д. Отличный парень,советую когда прилетите найдите сразу его.А так же мини клуб, различные конкурсы ,соревнования,готовит пиццу!спасибо девочкам из мини клуба которые не давали скучать моей младшей сестре(Юле,Даша)
Еда отличная, с напитками тоже все в порядке. Персонал-молодцы, сервис приятный ненавязчивый, говорят на нескольких языках, работают молниеносно.Размещение-вообще молчу) Гостиная, спальня, 2 балкона, вид с 9 этажа на море и территорию. В номере своя парная, чайный уголок, мини-бар заполняется каждый день напитками местного и импортного производства.Подготовка номера ко сну (клали на подушку милые такие шоколадные конфеты.

Территория тоже понравилась. Кто-то жалуется, что море далековато, но нам было приятно прогуляться. Бары отличные, очень понравился бар "Ясмин". Пляж замечательный, вход песок, кое-где мелкие камушки, с лежаки проблем не было (может октябрь просто?). А ля карт на свежем воздухе с мангалами очень понравился ("Оттоман-ресторан", кажется). Брали машину напрокат прямо в отеле, дороговато, но зато и проблем никаких (на улице дешевле, но мы брать побоялись).
отель замечательный, рекомендую парам и семьям. особого веселья и анимации там нет (нам этого и не надо было), русских крайне мало, что тоже нас порадовало). Хотите веселья и пьяных русских лиц, тогда в соседний LiMAK LARA, Sherwood для спокойного, размеренного отдыха.

стильно, уютно.вернемся....

Туры в Анталия Sherwood Breezes Resort 5*, вылет из г.Москва