: : Турция : : Кемер : : Akka Alinda Hotel 5* (Акка Алинда) Кемер Турция : : Отзыв 1888540 : : Туры

Отзыв на отель Akka Alinda Hotel 5* (Акка Алинда) Кемер Турция

от 19187 р./чел

Отзыв написал 19.11.2014.

Добрый день!
отдыхала в Алинде с 1 по 15 октября. Я люблю этот отель, поэтому возвращаюсь сюда снова и снова. Неоднократно писала отзывы, в которых говорю о том, что мне все нравится. Также и сейчас остаюсь при своем мнении, в этом отеле меня устраивает почти все. Приехала я в отель очень рано, около 7 утра, мне сразу предложили номер, но не в главном корпусе… А так как я люблю жить в этом отеле только в главном корпусе – номер с видом номере в main building был готов к 10 утра. Я абсолютно адекватно отношусь к международным стандартам заселения, поэтому без проблем ждала заселения. Очень понравился номер, вид просто потрясающий, и на море и на горы. Кириш, это вообще мой самый любимый регион в Кемере, кристально чистое море, великолепные горы… Ухоженная красивая территория отеля, спасибо садовникам)) Несмотря на то, что территория не очень большая, в ней все очень хорошо распланировано.
Также хочу отметить, что по сравнению с отдыхом в мае, питание сейчас мне понравилось намного больше.. разнообразнее и вкуснее на мой взгляд. Как я и писала в отзыве ранее, анимационная команда так скажем средняя.. В прошлые года команда была намного сильнее и в целом анимацию можно было оценить на высоком уровне. Сейчас этого нет…и на мой взгляд это минус Уборка в номере была каждый день, все было чисто. Персонал в отеле отзывчивый, все пожелания и просьбы исполняются быстро, есть некоторые личности, видеть которые вновь было не приятно, но что делать. Это их работа, которую как мне кажется, они выполняют не достаточно хорошо. Из положительных моментов хочется отметить работу guest relations, Катя – спасибо огромное за помощь, за дружелюбное и положительное отношение, приятно было вновь встретиться) Также спасибо Серап и Кате, работающей на ресепшен, приятно, что меня помнят и знают, спасибо за доброе отношение и за то, что проводили:) господину Хусамметдину спасибо, всем сотрудникам рецепции и т.д. Много кого можно перечислить, я просто благодарна тем людям, кто относится ко мне хорошо и встречают с удовольствием. Это и есть визитная карточка Алинды – ее персонал, сюда хочется возвращаться,…как домой чтоли..здесь уже все родное).
В любом случае отдыхая, где то еще, я всегда буду возвращаться в Алинду с большим удовольствием, сейчас для меня это тот отель, отдых в котором вполне устраивает.

09.12.2016
Std side block room