: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Редженси Плаза Аквапарк Египет : : Отзыв 1888538 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

В отеле были поздно ночью, словами очень трудно описать насколько сильно мне хотелось спать, хорошо, что на рецепшене нас не стали мучить всякие расспросами и заполнением всяких бумаг, а быстренько дали ключи от номера. Толком рассмотреть номер удалось только утром, так как зайдя в номер и бросила свои чемоданы, приняла душ и сразу легла спать.
Утром изучили номер и пришли к выводу, что в нем все хорошо. Номер с большим балконом и вдобавок к этому с видом на море.
Когда в первый день отдыха стали осматривать территорию отеля, то она показалась нам очень большой. За день было несколько случаев, когда мы заблудились)) Но начиная со следующего дня никаких проблем уже не было, мы нормально ориентировались на местности. Чистота и зелень территории произвели на нас огромное впечатление. Перед поездкой мы прочитали несколько отзывов и посмотрели фотографии отеля, благодаря чему имели о нем кое-какое представления, но наяву отель выглядит еще лучше.
Разнообразием еды я была приятно удивлена. Я отношусь к привередливым людям, которые все подряд не едят, но здесь меня все устроило. Чувство голода нас никогда не преследовало.
Персонал улыбчивый и спокойный. Даже на конфликтные ситуации стараются реагировать адекватно, не кричат, не проявляют агрессию. В общем молодцы ребята, так держать!
В этом отеле будет комфортно и молодежи и любителям семейного отдыха.

Туры в Редженси Плаза Аквапарк Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Редженси Плаза Аквапарк Египет>>>