: : Таиланд : : Паттайя : : Le Palm Home 3* Pattaya : : Отзыв 1888516 : : Туры

Отзыв на отель Le Palm Home 3* Pattaya

Отзыв написал 19.11.2014.

Недорогое проживание, хорошие условия, а т. к. в отдалении от главной дороги - тихо, спокойно, почти нет туристов, только местные. Но по мне лучше жить среди местных (так интереснее, вы же заграницу приехали все-таки), а не где-нибудь в районе Джамтьена (там как на куррортах Краснодарского края, какой-то чисто русский квартал).
Хороший отель - два бассейна (второй не все замечают, он находится за домиками, там спокойно немноголюдно, есть еще и пруд с лотосами). По всему отелю много зелени, очень красиво.
Также есть бесплатный вай-фай (но только в зоне столовой, возле ресепшена).
Да, рядом есть стройка, по вечерам поют караоке и иногда шумят туристы. Но все это почти не мешает.
Я осталась недовольна только тем, что на завтраки было каждый день одно и то же. Но в этой гостиннице хотя бы завтрак включен.
Не знаю говорит ли персонал по-русски, но они понимают по-английски, в принципе пару простых фраз на английском сказать не сложно, можно в конце-концов посмотреть в переводчике в интернете.
Номера тоже вполне нормальные, я довольна. Был только не рабочий кондиционер, но я не стала переселяться в другой номер, было лень, я просто открывала балкон.
Но если вы ищете супер сервис и русскоговорящий персонал за малые деньги, то этот отель не для вас. А если вы готовы примириться с мелкими косяками (понимая, что более лучший отель, значит и более дорогой), то вы можете неплохо провести время.

Туры в Le Palm Home 3* Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Le Palm Home 3* Pattaya>>>