: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт) : : Отзыв 1888511 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)

Отзыв написал 19.11.2014.

Жутко разочарованы!!!
Мы семья совершенно не привередливых людей) нам главное отмосфера в целом. Нам до лампочки вид из окна, сломанные ручки в номере .... Мы на это внимание не обращаем.но тууут....
Есть нечего совершенно! На мангале жарят не вкусно, детям все острое, никакого разнообразия! Еду , ту что не съели на обед переделывают в пюре и на ужин((, рыбу жареную 3 дня пытались нам всунуть, хоть уже и вид был бээээ.
А посуда))) людиии, это безобразие! Мы из "чистой" посуды выбирали более менее чистую! Она вся грязная, липкая, это ужас, из нее есть не хочется( пол в ресторане грязный на столько что перешагиваешь мусор(
Бассейны не подогреваются!!! Все дети и взрослые с соплями до колен и кашлем! Мой сын застудил мочевой пузырь((
Еда на территории: мороженое супер, булки с курицей тоже нормально , но еда на пляже...... Фри не дожареная!!!! Так что сами накладывайте, не доверяя повару, он кладет все сырое)
Сок- юпи разбавлен в хлам) не сладко вообще. Так что смело просите из бутылок фанту, спрайт) и везите с собой кружки для пива!) там наливают в синзурки)))
Анимация средняя, но дети довольны, а это главное!) зико любимец детей.
Лежаки можно не занимать, всегда есть места, мы не парились.
Море. Это отдельная тема!) его там нет!!!!!!
Знала что там отливы, но чтоб на столько)))))) до 10 утра моря нет примерно 30 метров, потом 50 м по колено, потом яма) где все купаютс, потом снова метров 50-100 по колено)))))) в общем пока доходишь устаешь) муж чтоб на рыб посмотреть уходил за700 метров, там да, красота, но там катера((( опасно.
Детей в отеле 40%. В обем больше в него не ногой! И друзьям не посоветую.
Были в бич альбатрос резот хургада 4* вот это да))) разница между отелями просто пропость!)))) так что люди, думайте, решайте, дело ваше , но отдать не маленькие деньги за это ...... Мне жалко) ах да, если вы любитель тишины то просите номер ближе к морю, тк в главном корпусе мы страдали от музыки) там рядом сцена и огромные колонки)
Всем удачи ! Хорошего отдыха!)

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort 4* (Панорама Бунгало Резорт)>>>