: : Таиланд : : Пхукет : : All Seasons Naiharn Phuket : : Отзыв 1888509 : : Туры

Отзыв на отель All Seasons Naiharn Phuket

вылет 31 мая

Отзыв написал 19.11.2014.

Всем доброе время суток.
Пишу для тех кто выбирает куда поехать и в какой отель заселится.
Я только что из самолета и поэтому пишу по горячим следам.
Не пугайтесь первых впечатлений об отеле и о Тайланде в целом.Туда доберется часа 1.5,постоите в пробке т.к. Делают дорогу в последствии и на экскурсии возить вас будут через весь остров,благо он не большой но закладывайте на транспорт 1.5 часа.
И так отель,номер на 3 как заявлено,маленький,узкий скромная бабушкина мебель, не берите номер рядом с ресепшином,т.к. запах тухлой воды может вас отпугнуть.Теперь самое главное,депозит 100$Ситуация в следующим мы жили 9 дней,положили депозит не пользовались мини баром,вылет рано в 7.30 и тут по вы должны за колу?вопрос мы её не пили какая кола?платите или не отдадим ваш депозит,мои кровные лежали на стойке я их взяла и отказалась платить,сели трансфер и уехали никто и не попытался остановить, работа на дурака,будет внимательны,персонал там отвратный,грубый.
Номер убегают каждый день,но полотенца иногда не докладывают.
Есть бассейн на территории неплохой но мы практически там не плавали,есть море.
Пляж у нас самый лучший и если вы поедите на другие вы в этом убедитесь, он чистый и очень красивый.
Рядом с отелем левее внизу по дороге приезжает мини рынок с фруктами цены нормальные и очень фикусный фрукты,кстати завтраки в отеле очень хорошие,есть свежие фрукты овощи омлет яичница сосиски остренькие слегка и яичная лапша,голодными не останетесь.
Обедать либо в мексиканский ресторан там очень приятна,либо к девочкам они вдоль берега прямо от отеля в бело синем стиле,у них вкусней всего.(см фото)
Иногда отключают днем свет,профилактика
Итак решайте сами комфорт или живая природа,чистая не шумная гавань,красочный закат и спокойный сон вам сюда.

Туры в All Seasons Naiharn Phuket, вылет из г.Москва

31.05.2017