: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* : : Отзыв 1888495 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*

Отзыв написал 19.11.2014.

Всем добрый день. Отдыхали начало ноября 2014 семьей два взрослых и двое детей , старшему 13 лет,младшей почти три. До этого был много где, но такой пятерки еще не разу я не видел!! Заселили нас в блок h-003(дорогой номер).Самое интересное что, этот блок был почти пустой. С дороги и разницей во времени сразу легли спать. Когда проснулись,увидели : в туалете садишься на горшок и тебе вода капает прямо в голову!, дверь шкафа не закрывается как и туалет, стены грязные .. Пошли не ресепшн менять номер, на что нам сказали что номеров нет !! И пришлют нам ремонтников . Ремонтник пришел через шесть часов, протер салфеткой потолок в туалете и ушел. Стало еще больше капать!! Я, пошел снова разбиться . В этот момент на ресепшене было еще четверо Русских у которых почти тоже самое. Всем нам сказали что номеров нет, приходите завтра! Вот так я, ходил туда неделю и каждый день на ресепшене встречал возмущенных именно Русских людей , пока мне не дали соседний хороший номер который был свободен. Я, узнал что этому отелю присвоили пять звезд когда они открыли аква парк и казино а до этого это была ТРОЙКА !! Если хотите испортить общее мнение о доминикане и о пяти звездах то приезжайте в этот отель. В остальном; еда вкусная, территория большая, бассейны как пляж часто грязные,в лоби коктейли вкусные. Если с детьми то за подгузниками надо пешком идти 20 мин до ближайшего магазина, на территории продают местного производства плохие.

Туры в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*, вылет из г.Москва

17.12.2016
Standard

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5*>>>