: : Турция : : Кемер : : Кемер Amara Dolce Vita Luxury : : Отзыв 1888492 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Amara Dolce Vita Luxury

вылет 08 января

Отзыв написал 19.11.2014.

Всем привет)) Хочу поделится впечатлениями... Отдыхали с 28.09.14 по 08.10.14, были очень наслышаны об этом отеле и все были просто в восторге, вот и мы захотели проверить так ли это... и это действительно так)) Отель сказочный!!! Сосны, сосны и еще раз сосны.. воздух просто найчистейший.. но начнем по порядку... Размещение: обычно оно начинается после 12 дня.. но нам крупно повезло нас засели практически сразу по прибытию в 10 утра, номер был отличный.. очень большой с 2 двуспальными кроватями, что порадовало нас и нашего ребенка)) окна выходили прямо на сосны... тишина и упоение) Пляж, большой, хороший песочек, но вход не очень порадовал... все таки камни и валуны почти по всему побережью... места можно было найти всегда не смотря на большое количество отдыхающих. Питание: отличное.. очень разнообразное, это в общем ресторане. Посетили и платные рестораны, тоже все очень понравилось! Радует большое количество кафе и баров, наличие свежевыжатых соков. Анимация, все суперррррррр первый раз за 7 лет мы ходили на анимаю в отеле... первый)) Московский детский цирк, цирк животных, театр теней... это лишь малая часть того что было представлено! Детская анимация тоже порадовала, сынишке очень нравилось как днем в мини-клубе, так и на вечерней дискотеке!!! В общем и целом отличный отель, первый раз захотелось реально вернутся!!!

но есть и ложка дегтя в этой бочке меда.. пусть небольшая, но все же... огорчили горки... для такого отеля это не уровень, но я думаю со временем и это исправят))

Туры в Кемер Amara Dolce Vita Luxury, вылет из г.Москва

08.01.2017