: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) Хургада Египет : : Отзыв 1888490 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) Хургада Египет

Отзыв написал 19.11.2014.

Добрый день!
Отдыхали с подругой в данном отеле в мае 2009 года. Ни разу не пожалели, что выбрали данный отель. Отель находится в новом районе Хургады «Сахл Хашиш» (примерно в 18-ти км от аэропорта). Расположение на мой взгляд очень удачное, недалеко от центра Хургады, но и на отдаленности от городской суеты. Очень красивый белоснежный пляж с хорошим заходом в море (песочек, обходились без специальной обуви).
Сам отель новый, очень красивый. Заселили нас очень быстро, без каких-либо проблем. Персонал очень услужливый, заботливый. Оставляли незначительные чаевые официантам, это имело очень хороший результат (нам всегда был приготовлен и накрыт отдельный стол, оперативно принесено вино в графинах хорошего качества, что очень радовало).
Номер был стандарт с прекрасным видом на красивейшее Красное море. В номере вся мебель новая, уборка хорошая, полотенца менялись каждый день, вода и чайные (кофейные) принадлежности пополнялись ежедневно в необходимом количестве. Очень порадовал персонал на ресепшен (один из менеджеров - очень образованный молодой человек из Александрии, без проблем разговаривал на русском и немецком языках).
Бармены, персонал - без нареканий.
Ездили на экскурсии (обзорную по Хургаде - нам понравилось, сделали много покупок по очень низким ценам, заезжали в мечеть и на фабрику масел).
Катались на яхте (Красное море - это супер, ради одного моря стоит поехать в Египет!). Ездили на однодневную экскурсию в Каир.
Питание в отеле на хорошем уровне, все вкусно и разнообразно, особенно понравились завтраки. Ходили в спа в отеле, делали пилинг кокосовой стружкой, массаж с ароматическими маслами (делали одновременно мне и подруге), релакс был обеспечен))
Анимационная команда в то время была очень хорошая, парни из Туниса развлекали, как могли. Участвовали во всех конкурсах и даже выиграли "Мисс отель")). Назавтра даже дети здоровались в ресторане(((
Ну это так, отступление для поднятия настроения)
Отель рекомендуем!!! Хочется вернуться!!!

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) Хургада Египет>>>