: : Египет : : Таба : : Таба Sofitel Taba Heights : : Отзыв 1888482 : : Туры

Отзыв на отель Таба Sofitel Taba Heights

Отзыв написал 19.11.2014.

Отдыхали в Софитель в конце октября-начале ноября 2014 с мамой. До последнего дня отдыха было достаточно жарко, плавали в море. Путёвку брали от Пегас, перелёт с Северным ветром, переезд были хотя и долгими, но достаточно интересными, бросается в глаза большое количество блокпостов, но проблем не было, провожали с улыбками.(были во время траура, связанного с террактами на Синайском полуострове-в отеле была вполне спокойная обстановка). Заселение было практически 5 минут , едва успели выпить предложенный прохладительный напиток, заселили в номер с видом на море(покупали вид на сад)дополнительной оплаты не просили, всё, связанное с сервисом-5+. Отдыхали в основном арабы,израильтяне, немцы, много украинцев, россиян совсем мало, атмосфера спокойная, дружелюбная. Молодцы ребята аниматоры, стараются, шоу с юбками было милое, Очень хорошее отношение к людям с ограниченными возможностями, очень достойно ведут себя с ними аниматоры, помогают чувствовать себя комфортно, трудно забыть девочку, которая делала аквааэробику вместе с этими мальчиками, как блестели её глаза, спасибо им за это.
Питание было нормальное, бывает, конечно, и лучше, но сколько можно есть))) В ресторане меня угораздило разбить тарелку, набежало человек 5 официантов, менеджер, спрашивали номер комнаты, не понятно, зачем, это , пожалуй единственный эпизод не очень приятный (потом такая же ситуация была с официантом, который уронил тарелку) Так что -берегите посуду).
Брали экскурсию в Израиль, телефон нашли по интернету ещё дома, Очень понравилось, брали на 1 день, жалко было уезжать из отеля и от друзей на 2. Очень рекомендуем брать экскурсию с выездом в четверг, чтобы в пятницу застать начало Шабад, нам очень повезло , очень много интересного видели.
(что то у меня в отзыве одни "очень"-но это совершенно объективно и искренне)
Мне пришлось иногда работать, качество интернета на 3, на работе это не отражалось, но поделится эмоциями в инстограмме, одноклассниках- не получалось совсем- пробовали и с ноутбука, и с планшета, и с телефона(Может это и к лучшему.
Выезд из отеля был раньше запланированного почти на 3 часа, для многих -не ожидано( вместо 2 часов ночи, в 21.00, причём узнали за полчаса до выезда)-это наши знакомые. Хотя судя по тревожной обстановке на дороге, это вполне оправданно. Обратная дорога тоже прошла хорошо.