: : Доминикана : : Пунта Кана : : Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс) : : Отзыв 1888471 : : Туры

Отзыв на отель Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)

Отзыв написал 18.11.2014.

Ребята!Это райское место!ездили с конца октября по начало ноября с семьёй!Всем очень понравилось!С огромным удовольствием вернулись бы обратно!Если вы не любите сидеть на месте,обожаете заниматься спортом-то это место для вас!Мои ЛЮБИМЫЕ аниматоры делали всё,чтобы я не сидела на месте!просто день благодаря им был расписан!(Йога на пляже,сальса и также разные виды танц,аквааэйробика ,конкурсы,соревнования,тематические вечеринки и многое другое.)Огромное спасибо аниматором,таких добрых,забавных и весёлых я давно не видела!Так же работники ресторана очень вежливые,всегда предлагают напитки,быстро их приносят,еда чудесная ,каждый день были разные кухни,очень всё вкусно!номер хороший,кондей шпарил во всю,бассейн всегда чистый,на пляже много лежаков,много места под зонтиками!Океан буйный,но тёплый!Хотела бы с удовольствием вернуться в это прекрасное место!

07.12.2016
Superior dbl room

Расширенный поиск тура в Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* (Карибе Клаб Принцесс)>>>