: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Palm Beach 4* Pattaya : : Отзыв 1888466 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Palm Beach 4* Pattaya

Отзыв написал 18.11.2014.

Всем привет! Наконец-то выпал долгожданный отпуск и мы решили поехать в этом году в Таиланд! Путевку покупали через турагенство, сначала нам предложили отель Jomtien Thani (он находиться в квартале с Jomtien Palm Beach. Посмотрели отзывы и фото, нас все устраивало, но вечером менеджер скинула предложение по отелю Jomtien Palm Beach. Мы без колебаний выбрали его. Он сразу же понравился нам по предыдущим отзывам и фото. Ребята с Натали Тур работают неплохо. Все организовано достойно. Отель состоит из двух больших корпусов. Мы жили в корпусе Main (ближе к морю). Есть вся необходимая инфраструктура, 2 бассейна,боулинг, бильярд! Месторасположение удобное, рядом обменники (мы меняли всегда в желтом с буквой Т,из отеля налево (примерно квартал), магазины 7-eleven, рынки, море через дорогу! Отель очень большой, просторный! Но много шумных китайцев, которые всегда ходят толпами. Завтраки отличные, шведский стол, выбор есть, но из фруктов только ананасы и арбузы. Питались в разных кафе, брали еду и на улице, все норм. Купались мы на островах и раза 2 в бассейне на улице, на Джомтьене не стали купаться-мутноватая вода- не сравнить с островами. Из экскурсий взяли: обзорную (она входила в стоимость)+ крокодиловая ферма, фруктовую ферму, река Квай и Колизей. Часть экскурсий взяли у Александра (Nika Travel) 086 112-88-16 (с тайского номера) +66 86 112-88-16 (с росс. номера) Александр E-mail: gromykoalex@mail.ru http://vk.com/nika.travel.pattaya
Он честно рассказывает обо всех экскурсиях, ничего не скрывает и не умалчивает. И к тому же сам приезжает в отель.
Мы с нашими соседями брали у него Квай и Колизей. На Колизей попасть не удалось, т.к. в этот день был ремонт декораций. Александр приехал и вернул нам деньги! Все, кто брали у него экскурсии- довольны!
11 дней пролетели в очень насыщенном и активном отдыхе! В след. раз приедем опять в этот отель!

Туры в Jomtien Palm Beach 4* Pattaya, вылет из г.Москва

13.12.2016