: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4* : : Отзыв 1888465 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*

Отзыв написал 18.11.2014.

Привет всем! Отдыхала в ноябре со своим парнем, ехали отдохнуть , повеселиться и отпраздновать мой ДР. Об отеле: стандартная 4- ка, но очень уютный, территория большая, красивая и ухоженная ,бассейн с горками, есть тренажерный зал.Нам дали номер с видом на бассейн, в номере все работало, нареканий особых не было. Уборка в номере вполне сносная, на чай не оставляли , но убирали ежедневно и даже 1 раз нам скрутили лебедя из полотенец- это было очень мило. Вообще хочу сказать , что очень приятно удивило- радушный и не навязчивый персонал (в Египте не впервые, так что это встретишь нечасто). Питание: стандартное для египетской 4-ки. Обжорством не страдаю, поэтому мне всего хватало с лихвой. Мой парень тоже не голодал. На завтрак всегда брали яичницу или омлет, йогурты , сыр и выпечку. На обед и ужин - мясо или рыбу, овощи или пасту, всяческие сладости. Очереди присутствовали, но я была и в 5- ках, где приходилось стоять в очередях. Я к этому отношусь спокойно. Фруктов конечно не изобилие, но мы покупали их в местных магазинчиках, благо все они в шаговой доступности. Вообще большой плюс отеля в том , что он находится в 5 минутах ходьбы от Сохо, где можно погулять, послушать музыку, пройти по магазинчикам, там же есть wi-fi free!!! Море-сказочное,чистое, с красивенными кораллами и яркими рыбками, иногда мы и на обед не уходили- не хотелось тратить время на еду, когда такая красота вокруг. до пляжа можно пройтись пешком всего минут 10 или на автобусах которые ездят друг за другом, ждать долго не приходилось.
А теперь о том, что сделало наш отдых просто фееричным - это анимация!!! Таких позитивных энерджайзеров я еще не встречала! Ни в одном отеле, в котором я была раньше,я не знала аниматоров по именам. А здесь я хочу сказать Лерочке, Танюшке,Динуле, Лешику , Сашуне -огромное спасибо! Вы лучшие! Ребята просто перечеркивают все недостатки отеля! Это просто профессионалы, не давали скучать ни минутки ни взрослым , ни детворе. Мы с ними очень подружились, ездили с ними на дискотеку- это просто суппперррр! Благодаря команде аниматоров у меня был самый лучший день рождения!
В общем отдых у нас был замечательный, главное ехать с позитивным настроем, а не выискивать трещинки на кафеле! А от комаров- обязательно берите с собой защитные кремы.

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise 4*>>>