: : Индия : : Южный Гоа : : Южный Гоа Acacia Palms Resort : : Отзыв 1888462 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Acacia Palms Resort

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали компанией с 30.10 по 09.11.2014г. Летели с Пегасом. Прилет ранний до 11ч ждали заселение ( обычно в 14ч). Отель небольшой 6 корпусов по 10 номеров. Номера хорошие. В номере есть:чайник, набор для чая и каждый день 1л воды.Нет фенаи мыльных принадлежностей. Уборка нормальная. но могут до вечера убираться.( а часов в 7 вечера еще и мусор забирают). Отель очень миленький. Завтраки хорошие. Бассейн небольшой. Полотенца на пляж можно взять у бассейна.
Море за отелем, выходишь и налево через кафешки или еще левее через помойку. На берегу много шейков. Останавливаешься на любом лежаке у шейка ( что-то потом нужно заказать из еды или питья). Русские идут дальше где нет местных. А мы купались рядом с индусами. Они как взрослые дети, любят русских, любят фоткаться. Нас это не напрягало.Обедали в шейках на пляже и в Кентуки на площади. Цены примерно везде одинаковые , если дешевле то порция меньше.Все очень вкусно!!!! Экскурсии брали у отеля Макс и Раджа. Телефон могу дать. Ездили по пляжам и там купались.(машина 40долларов). На водопад, специи и слоны по 40 с человека.И Панаджу и Старый город 60дол машина. Говорят по-русски, улыбчивые, уважительные.
Когда прилетели, было двоякое впечатление, что я забыла в этой грязи. Но уже на второй день мнение изменилось на 100%. Индия это такое спокойствие, умиротворение, нирвана одним словом.
Рекомендую этот отель и Индию.

Туры в Южный Гоа Acacia Palms Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Южный Гоа Acacia Palms Resort>>>