: : Греция : : Крит : : Mythos Palace Resort & Spa 4* (Митос Палас) Крит Греция : : Отзыв 1888450 : : Туры

Отзыв на отель Mythos Palace Resort & Spa 4* (Митос Палас) Крит Греция

вылет 04 сентября

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали в конце июля-начале августа, я, муж и сын 4 с половиной года. В целом впечатление хорошее, начитавшись отзывов, все думали про запах канализиции, но страхи не оправдались, за 2 недели пребывания ни разу ничего не почувствовали. В отель прибыли около 11, заселили около 12 30 без всякой доплаты. Жили в главном корпусе на 2м этаже. По вечерам - где-то до 24 00 - очень шумно,сначала программа (но она начинается в 21 00, обычно в это время как раз ее смотрели), потом музыка в главном баре. Программа, кстати,очень интересная, за 2 недели не повторилась, номера были похожие, но все равно разные( например, 2 раза выступил фокусник, но с разными фокусами). В номере не очень удачно расположен кондиционер,дует на детскую кровать, причем конкретно, пришлось положить ребенка к себе. По чистоте уборки ничего не могу сказать - мы в этом плане не привередливые.
До моря- пара минут,пляж шикарный,песочек, на дне никаких камней, отличный вариант для детей. Лежаки свободные всегда были.
В ресторане столик всегда находился, напитки приносили достаточно быстро. Готовят вкусно, даже наш разборчивый в еде ребенок за 2 недели прибавил 1кг. Десерты свежайшие. Фрукты были, не только порезанные арбуз,дыня и апельсин,но и сливы,персики,нектарины целые - только надо выбирать, попадались и неспелые.
Интернет платный (покупали карту) и не очень качественный.
В целом понравилось, рекомендую. Но лучше жить подальше от главного корпуса.
Четверку поставила за кондиционер,интернет,детский городок на солнце и сильно разбавленные алкогольные напитки по системе "все включено".

04.09.2017
Standard garden view
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Mythos Palace Resort & Spa 4* (Митос Палас) Крит Греция>>>