: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1888439 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 18.11.2014.

Только вернулись с отдыха. Отдыхали с подругой в Island View Resort.
Ну, что могу сказать. Отель посоветовали в турагентстве. В принципе, отель не разочаровал. Все хорошо, бывает хуже, но и лучше тоже.
Заселили быстро. Номер (730), конечно, оставляет желать лучшего, мебель старая, уборка хоть и проводилась, но не особенно хорошо.
Но мы не стали расстраиваться сильно, потому что приехали из-за моря. Оно не подвело.
Качество еды и ее разнообразие на 4 с маленьким минусом. Но слышали мнения других, что для Египта эта больная тема. На территории отеля есть три ресторана аля-карта. Мы были в рыбном. Оч понравился.
Каждый вечер были шоу представления, ребята из анимации очень стараются, веселые, доброжелательные, рассказывают каждый день какое шоу мы увидим вечером.
На пляже они тоже с утра развлекают людей. Различными играми, танцами, приятными беседами. Весь персонал очень вежливый. Все стараются, улыбаются, пытаются сделать отдых приятным. У них это получается.
Отдыхом довольны очень, уезжать было грустно.
Обязательно будем советовать данный отель друзьям и знакомым. И обязательно вернемся сюда снова

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh>>>