: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort : : Отзыв 1888432 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort

Отзыв написал 18.11.2014.

Доброго всем дня!
хочу оставить впечатлеия об отдыхе в Египте и в частности об отеле.
прилетели мы в 4 утра и заселили нас достаточно быстро.было еще очень обидно,что все спали и территорию как таковую было не разглядеть особо.но проснувшись наутро мы увидели очень красивую арену на 80 процентов в бассейнах и красивых цветах.вот тут плюсы по общей территории и заканчиваются.до НАСТОЯЩЕГО моря идти далековато для заявленной первой линии,поэтому время в основном проводили у бассейнов.Бар у бассейна всегда полон людей и нужно ждать очереди.ресторан в принципе,как и во всех отелях по системе олинклюзив-всегда переполнен и часто не хватает приборов.по алкоголю оставить отзыв не могу,мы с подругой непьющие.Персонал отзывчивый.официанты даже нам с подругой резервировали столик перед обедом,что было очень приятно.так же анимация очень веселая и приятная.особенно самый главный мальчик у них -Том.уже когда он просто идет-становится смешно.
так же были на экскурсии-Остров Рас-Мухаммед.ее нам посоветовал отельный гид-прекрасно провели время.правда,дорога утмительная,но это пустяки по сравнению со всеми теми красотами,что мы видели.Друзья,всем советую!
общие впечатления-положительные.джае если и были недочеты в плане переполненности отеля,удаленности моря и постоянных отливов,то это сущие мелочи по сравнению со всеми плюсами отпуска)

Туры в Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Amwaj Oyoun Hotel & Resort>>>