: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Galliot Hotel : : Отзыв 1888422 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Galliot Hotel

вылет 11 февраля

Отзыв написал 18.11.2014.

Хороший...очень хороший отель! Достойный. Если сомневаетесь в выборе- остановитесь на Galiot. Уютные номер,с большим санузлом, огромным. Милая комната, всегда чисто. Вовремя убирались! Приходишь с пляжа- уже чисто. Белье чистое, полотенца, тапочки! На ресепшене русскоговорщяй парень. Очень обрадовался,когда мы подарили ему магнит и конфеты.
Баром мы не пользовались. Во время заселения,попросили опустошить его. Поэтому проблем не было.
Вьетнам оставил неоднозначное впечатление. Конечно понравилось. Удивительно, необычно. Но Вьетнам отбил желание лететь в Азию в ближаишее время. Не слишком доброжелательные местные жители. Видят в туристах лишь средство обогащения. Море в октябре было волистое. В первыи день потеряла очки и резинку. Потом научилась с ними бороться. В принципе погода была солнечная. За две недели два дня дождь.
Летели с Санкт-Петербурга компаниеи Ю-тейр. Очень разочаровалась в этом перевозчике. Питание - 1 раз полноценный ужин, 2 раз- бутерброд. Обратно рейс задержали на 5 часов. Это ужас! Самолет был маленький, летели с остановкой в Новосибирске. Была дозаправка.
Питание в отеле хорошее. Разнообразное. Еда во Вьетнаме на любителя. Кушали в Цикло. Недорого и вкусно! Хорошего всем настроения и отдыха!

Туры в Нячанг Galliot Hotel, вылет из г.Москва

11.02.2017