: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм Инн Амарейн Египет : : Отзыв 1888418 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Инн Амарейн Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Привезли нас мужем в этот отель по фортуне 4* 28.10.14г.
Когда мы наконец оказались в номере мне просто захотелось заплакать.Грязно рыжая ванна,замызганный пол,такой же унитаз.Две кроватки заправленные грязного вида одеялками,без намека на пододеяльники.В номере не оказалось даже телефона,вместо балкона оказался просто выход во двор.
После ужина мы просто вышли голодные и пошли спать с твердой решимостью,завтра при встрече с нашим отдельным гидом Хани потребовать нашего переселения в отель, достойный 4*.Этому отелю я не дала бы даже 2*(номера грязные,туалет тоже,еды и воды просто нет,моря не видно даже на горизонте,бассейн зеленоватого цвета)
Утром представить Пегас(у меня после такого заселения рифма сами понимаете какая)Туристик -Хани развел нас ровно на 203$ и организовал наш переезд в отель Sonesta Clab, действительно соответствующий 4*.Дальше мы уже отдыхали в своё удовольствие,забыв про Sharm Inn Amarein как про страшный сон.Кстати мы такие были не одни,этот Хани с Усамой(гид Пегаса из Sonesta Clab 4*)обобрали еще 3х человек(из Екатеринбурга-наших земляков)на наших глазах.Мы потом жили в одном отеле.
Люди,если не хотите испортить свой отдых-никогда не ездите ни по каким Фортунам(рулеткам) с Пегас Туристик, потратите и деньги и нервы!!!Вас поселят в подобной помойке, а потом вытянут из вас деньги и переселят в нормальный отель.Надеюсь руководство Пегаса задумается над нашим отзывом.

Туры в Шарм Инн Амарейн Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм Инн Амарейн Египет>>>