: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Paradise Village 3* : : Отзыв 1888415 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Paradise Village 3*

Отзыв написал 18.11.2014.

Хороший отель. Если честно, ожидала от Индии намного худшего.
Персонал очень приветливый. Уборка в номерах хорошая только белье действительно меняют не очень часто, да и новым его не назовешь.
Заселили в 13.00, но это стандартно.
Фена нет, вай-фай только на рессепшене
Отель находится на первой линии. Море отличное, волны есть, но они такие плавные, очень приятно плавать.
Обменник находится прямо напротив центрального входа. На момент нашего нахождения курс 1доллар=61 рупия. Если пройти подальше то можно найти курс до 61.4
Питание: Брали только завтраки, которые крайне посредственны. Обедали и ужинали на пляже (там множество мелких кафешек). Особо понравилось У Грега (как выйдите на пляж налево и примено 3-4 кафешка), вай фай бесплатный. Чистенько, аккуратненько.
Экскурсии не брали, съездили на водопад с таксистом Виктором (относительно неплохо говорит по-русски) Очень приветливый товарищ, цены не завышает. Так же покатались по разным пляжам.
На рынках торговаться, торговаться и еще раз торговаться. Я искренне считала, что делать этого не умею, но пришлось. Цены снижают примерно в 3 раза, иногда и больше. Продавцы назойливые, нигде такого не видела. В магазиных с косметикой цены указаны на флаконах. Рекомендую приобрести масла на фабрике специй (у нас они стоят довольно дорого, да и качество у них получше).

Туры в Северный Гоа Paradise Village 3*, вылет из г.Москва

08.12.2016