: : Турция : : Кемер : : Твинс Кемер : : Отзыв 1888414 : : Туры

Отзыв на отель Твинс Кемер

вылет 13 мая

Отзыв написал 18.11.2014.

Мы остались очень довольны На ресепшене работают хорошие и добрые люди, всегда помогут по любым вопросам. Горничные знают свое дело, каждый день убирают в номере и каждые 3 дня меняют постельное белье и полотенца.
В Солиме очень вкусно готовят.Официанты очень внимательные и очень быстро работают.
Анимация тоже великолепная!!! Каждое утро аэробика, дартс, теннис. Также можно поиграть в биллиард и водное поло. и дискотека. Пляж очень чистый, лежаки и зонтики, а также безалкогольные напитки бесплатные. От отеля до пляжа 240 м. Но преждеТерритория отеля большая, чистая и там очень много зелени. Не обращайте внимание на плохие отзывы. Я сама видела в отель приезжают отдохнуть, много пьют и начинают, мягко говоря, очень "неуважительно" поступать по отношению к другим людям. Таких сразу выгоняют из отеля, естественно, потом в интернете появляются плохие отзывы.
Для 3-х звезд это очень хороший отель. Лучше приехать и все увидеть своими глазами. Всем советую приехать и отдохнуть!!!

Туры в Твинс Кемер, вылет из г.Москва

13.05.2018