: : Доминикана : : Пунта Кана : : Riu Palace Punta Cana : : Отзыв 1888399 : : Туры

Отзыв на отель Riu Palace Punta Cana

Отзыв написал 18.11.2014.

В Доминикане не первый раз.

Про перелет писать не буду - прямой перелет из Киева почти 14 часов - не особо, с Air France - не сравниться - ни по еде ни по сервису.
Были опаски по поводу отеля, так как он не очень новый и по отзывах говорили о большой влажности и сырости в номерах. Но отель превзошел все ожидания.
Территория просто шикарная, сама постройка впечатляет и радует каждый день. В номере действительно влажно, но везде в Доминикане так, вообще такой климат. Номера видно что не новые, но чистые, не зашарпанные, видно что изначально был очень качественный ремонт, добротная мебель, мрамор, сантехника мне показалась новая. Я очень придирчива к чистоте, но все было на уровне. При заезде дали 50 $ - дали номер в крыле, где жили в основном американцы, может поэтому и номера лучше. Хочу сказать, что в Доминикане все скрашивает океан, а в Арена Горда он действительно особенно красив и чистый - не передать.
Встреча Нового года - все было на уровне, я такого сервиса не ожидала, лобстеры на большущих блюдах несли и несли, королевские креветки, хамон, сыры (я об этом говорю, потому что как оказалось в других отелях люди это видят максимум один раз за весь период отдыха).... думала что с таким количеством народа им не справится - а тут прям такой сервис, при чем на протяжении всего нашего отдыха. Анимация была просто супер, различные концерты каждый день, в этом отеле очень слаженная группа аниматоров. В общем отдых превзошел все ожидания, думала на Новый год ехать не следует, сервис будет плохой.... а тут! Прошлый раз были в Majestic Elegance. Также могу советовать Riu Palace Bavaro - новый отель 2013 г - хотели в него - но попасть не реально, он поменьше и всегда забит.

Туры в Riu Palace Punta Cana, вылет из г.Москва

17.12.2016