: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Somy Resort 2* : : Отзыв 1888395 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Somy Resort 2*

от 20832 р./чел

Отзыв написал 18.11.2014.

Были на Гоа с 9 по 17 ноября, парой.

Минуса к пятеркам добавил за те мелочи, которые не портили отпуск, но все-таки неприятный осадок оставляли.

Размещение: с заселением не тянули, хоть мы и приехали в пять утра. Первоначально заселили в блок А, самый шумный (близко к дороге, на которой беспрерывно гудят машины, тут же прачечная, кухня ресторана и др. подсобные помещения). Переселили по нашей просьбе на другой день в блок I, там несколько меньше номера, зато тишина и покой.
Номер небольшой: спальная комната, душевая, совмещенная с туалетом, непонятное помещение, должное быть кухней.
В номере холодильник, спутниковое ТВ, в душе электроводогрейка - все исправное. Мыло, шампуни и т.п. не выставляется вообще, фена нет. Сейфа в номере нет, зато на дверях закреплены амбарные засовы, в которые можно навесить свой замок (висячий). К слову, за время нашего пребывания ни одного случая воровства из номеров замечено не было. Свои документы и деньги держали в чемодане под замочком.
Мебель старенькая, постельное белье и полотенца застиранные, но чистые. Все можно поменять, не дожидаясь уборки, для этого достаточно подняться на второй этаж в блоке А, дверь слева. Кстати, уборку сделают только в том случае, если оставите ключ и скажите волшебную фразу "клин плиз".

Сервис: у нас замечаний не было. Индийцы настолько доброжелательный и приветливый народ, что невозможно на них обижаться за мелкие промашки, которые зачастую возникают только из-за языкового недопонимания.

Питание: некоторое однообразие, о котором написано уже много, не буду повторяться.

Туры в Северный Гоа Somy Resort 2*, вылет из г.Москва

08.12.2016