: : Египет : : Хургада : : Titanic Palace 5* (Титаник Палас Aquapark) : : Отзыв 1888391 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace 5* (Титаник Палас Aquapark)

Отзыв написал 18.11.2014.

Самый ужасный отель, в котором мы были. Ленивый и охамевший от цен персонал, отсутствие еды, персонал только в 7 утра начинает мыть дороги отеля и чистить бассейны, отдыхающие встают рано в 7 утра, до 10 утра делать нечего - в море нельзя, в бассейн нельзя. Горки аквапарка просто опасны: то вываливаешься в них из круга, пока долезешь вниз - либо покарябаешь всю спину и ноги (горки старые, не качественные) или в тебя кто то сзади влетит и боишься что тебе спину сломают. Мужчина прилетел с окровавленным лбом. Заставляют снимать цепочки с шеи, на вопрос почему? ответ - там же дети...тупость какая-то. Камеры, очки тоже нельзя.

Далее: за номер на 1-м этаже просят сверх 10$ за сутки, а в бунгало 15$ - безобразие. И дали нам, семейной паре - отдельно стоящие кровати - круто, что сказать! Те бассейны, которые у 1-го этажа и бунгало - ледяные даже в 30 тепла, в них не плавают. И еще - скукотищааааа! Одни немцы..русских либо нет, либо они с 10-ю шумными детишками, которые носятся в час ночи по этажам и орут..
Полно комарья, ночью съели.

Номер убрали только на третий день. Бегали за водой выпрашивали.

И еще один" камень в огород" Бриске - украли 1 день, увезли рано из отеля, должны были вечером. за что день лишний платили?

Не понравилось вообще! Жаль.

Туры в Titanic Palace 5* (Титаник Палас Aquapark), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Titanic Palace 5* (Титаник Палас Aquapark)>>>