: : Египет : : Хургада : : The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1888390 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 18.11.2014.

Мы отдыхали в этом отеле в ноябре месяце, и честно сказать нам все очень понравилось. Очень большая территория отеля, такое впечатление, что попали в ботанический сад. Поют птицы, летают бабочки, ползают ящерицы. Очень приветливый и дружелюбный персонал, любую просьбу выполняют мгновенно.
Понравилось питание в этом отеле. Большое многообразие блюд, начиная от мясных, заканчивая кондитерскими шедеврами.Постоянно были фрукты.
Хотелось сказать большое спасибо команде аниматоров. Молодцы!!! Не давали скучать ни днем возле бассейна, ни вечером.После их занятий, а это и аквааэробика, степаэробика и танцы, домой приехали стройными и подтянутыми.
У отеля есть свой собственный пляж, который имеет немалую территорию. В воду нужно заходить с пирса, желательно иметь специальную обувь для защиты от кораллов.
По вечерам в отеле проходят дискотеки, так что там не заскучаешь! Мы познакомились с интересными людьми и будем поддерживать с ними дружеские отношения. Вроде недавно только приехали, а уже скучаем!
Очень жаль, что приехали только на 10 дней, нужно было ехать не менее чем на 2 недели.
В следующем году обязательно вернемся в этот отель!!!

Расширенный поиск тура в The Three Corners Sunny Beach Resort 4* (Три Корнерс Санни Бич Резорт) Хургада Египет>>>