: : ОАЭ : : Дубай : : Мармара Дубай 4* Дубай : : Отзыв 1888377 : : Туры

Отзыв на отель Мармара Дубай 4* Дубай

Отзыв написал 18.11.2014.

Привет всем, хочу оставить еще один теплый отзыв об отдыхе в этом прекрасном отеле. Начну все же с того, как добирались семьей до отеля. Прилетели мы из Москвы. Перелет прошел хорошо летели авиакомпанией Трансаэро. В аэропоту нас встретили представители компании Феникс с которыми мы заранее списывались по интернету о предоставлении трансфера и экскурсий. ОТ аэропорта до отеля мы ехали около получаса, не долго. По дороге успели немного посмотреть Дубай.
По прибытии в отель нам дали по стакану сока и попросили ожидать номер, вся процедура заселения прошла буквально не более 15 минут. Номер нам очень понравился, вид был как раз на высотные здания Дубая. В номере чисто и уютно, нет посторонних запахов, две комнаты, спальня и гостинная так же небольшая кухня. Сушилка для одежды была уже в номере так же как и утюг. В ванной тоже все необходимое было.
Пляж. На пляж от отеля ходит регулярно автобус, возят на пляж Джумейра, хороший, чистый, вода чистая приятная. Ну и большой плюс пляж с видом на отель парус.
Уборка в номерах без нареканий, всегда своевременно и незаметно в то время пока нас нет, хотя мы и отсутствовали большую часть времени.
Питание в отеле достаточно хорошее, детям было чем завтракать, мы брали только завтраки, обедали и ужинали в разных местах. На завтраках выбора еды предостаточно. Хочется отметить внимательное отношение от официантов ресторана. Про питание за пределами отеля могу сказать что, определенно стоит сходить в ресторанчки Золотая Вилка, Манди ресторан, ну а про фаст фуды которых огромное количество в разных моллах можно не упоминать. Везде где мы были есть и детское меню.
Что касается экскурсий, как говорили выше, ездили с компанией Феникс, все очень познавательно, интересно, маленькая машина на нашу семью и никого больше.Страна очень сильно понравилась, сделали много интересных фотографий.
Были в разных магазинах, Дейра, Емирейст молл, Дубай молл и Насер сквер. Везде можно найти что то для себя, по цена конечно Дубай молл самый дорогой, но тоже стоит отметить и бренды. Шубку прикупили в магазинчике неплохом по совету нашего гида Алексея, недорого и хорошее качество.
Огромное спасибо отдельно за помощь могу сказать Елене и Тунаю, очень приятные и вежливые молодые люди, всегда помогут и посоветуют что и как лучше сделать. Вернемся в ОАЭ и обязательно в Мармару, а так же будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Если будут вопросы с радостью помогу отвечу.

Туры в Мармара Дубай 4* Дубай, вылет из г.Москва

09.12.2016