: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort Hurghada : : Отзыв 1888373 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort Hurghada

Отзыв написал 18.11.2014.

Доброго времени суток любителям путешествий в жаркие страны! В Египте бывала второй раз. В этот раз поехали вдвоем с подругой! Решили так отметить наш женский праздник 8 марта и впервые за 12 лет дружбы выбраться к этому сказочному морю.
Начну с того, что нас приветливо встретили в аэропорту и помогли разобраться со всеми вопросами относительно нашего багажа и заполнений виз. Спасибо Ахмет.
Приехав в отель нас доброжелательно попросили заполнить анкеты и угостили соком. Настроение было просто супер.до сих пор с удовольствием вспоминаем. Территория огромная.Просто замечательно! Да, согласна что мебель малость пошарпана,- Но учитывая сервис и весь спектр и количество услуг(анимация. еда и тд) ..не знаю..кто то пишет плохой отзыв.но Нам дали замечательный номер! И в город ездили в бар "литл Будда" и в кофейню. Никто не обижал! В самом отеле поучаствовали в анимациях. ходили на пенную дискотеку. В ресторан (очень понравилась пища). Вечером ходили в ресторан с живой музыкой и исполнением и на третьем этаже еще один бар(разок заскакивали).
далее.. Плавали в море.Занимались дайвингом(вот эта штука не для всех-не мое, подруга погружалась все три раза и все ок.) Ходили на массаж. на теле нарисовали временные татуировки!)). В общем и настрой у нас самих был просто замечательный.Что хотели, то и получили.Хотелось большого количества отдыхающих они и были. Кому нужен тихий отдых. конечно надо искать отель по меньше. Нам очень понравилось. Конечно поведение некоторых путешественников из Перми "веселило", а местных жителей возмущало. Спасибо, очень понравилось. Мы даже умудрились в дождливый день попасть и в отеле выкл был свет. но нас и это не так расстраивало.Просто мы позитивные. А отель правда очень хороший. Учитывая его эконом прайс -правда все включено! Накупили себе масел Афродита и всяких мелочей. просто на память об этом месте.

Туры в Golden 5 Paradise Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort Hurghada>>>