: : ОАЭ : : Дубай : : Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* (Глория Аппартамент Дубай) : : Отзыв 1888351 : : Туры

Отзыв на отель Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* (Глория Аппартамент Дубай)

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали в этом отели в ноябре 2014 года. Брали апартаменты с двумя спальнями. Были некоторые отрицательные моменты, но они никак не повлияли на наш отдых.
о минусах:
1. Видели в номере тараканов (их было совсем мало видеди всего троих в ванной и на кухне)
2. Ошибки персонала, то в 11 вечера пришли забрать наш багаж, мы еще уезжать не собирались, то в 5 утра позвонили что ваш ждет трансфер (в этот день мы тоже не уезжали:))
3. При уборке забрали грязные полотенца, а новые положить забыли (правда при обращении к персоналу, принесли тут же)
4. сначала не работала газовая плита, но в течении 10 минут прибежал мальчик что то нажимал, по включал и все заработало.
5. Ну и интернет, всего 2 часа в день бесплатно в лобби, но можно было зацепить интернет в лобби и не выключая подняться к себе в номер.
6 Поблизости нет нормальных кафе чтобы покушать, нужно было ехать в ТЦ или одна остановка на метро до кафе "Золотая вилка"
Плюсы:
1. Просторные номера
2. Метро рядом (буквально в 10 шагах)
3. Добротные завтраки.
4. недалеко пляж Думай Марина, либо на метро можно доехать, либо на такси (16 дихрам)
5. Бассейн, сауна, джакузи приятно дополняют отдых.
6. Поблизости есть супермаркеты, где можно все приобрести, в т.ч. и еду.

Общее впечатление осталось положительное, есть рускоговорящий персонал на ресепшн.

09.12.2016
Deluxe suite city view

Расширенный поиск тура в Yassat Hotel Apartment By Gloria 4* (Глория Аппартамент Дубай)>>>