: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1888347 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.11.2014.

Всем привет!
Пожалуй начну я с того, что отдыхали мы очень большой компанией.
11 января 2012 года мы решили отдохнуть, от холодных зимних Российских вечерков в тепленьком Египте. С выбором отеля, лично я не мучаюсь. Проголосовали единогласно за Маритимушку с 1 раза.
Перелет нас немного изнурил, подвела задержка рейса на 5 часов из Казани. Прилетели мы утричком, и как же было здорово, 11 января оказаться в 25 градусную жару, сон пропал сразу))
Утром примерно в 10, нас привезли в отель, где "почти" сразу нас заселили.
Номера мне очень понравились, не скажу что все новое, но все хорошенькое. Что не понравилось в номере: слабенький напор в трубах в ванной комнате... экономили воду наверное)) - не страшно. номера большие, постели мягкие не скрипят.
А что еще в номере вам понадобится? Шкаф есть, холодильник есть, все по стандарту есть чем народ практически не пользуется, но спрашивает!)
Питание было отличное. Говорить о разнообразии в еде мне бессмысленно т.к. для все было и всего много, после моей то холостяцкой квартиры)) Алкоголь свой, про него все все знают. Дьютик - выход.
Море - да, не 1 линия, но зато возят до моря. Был я в отелях на 1 линии, дак там заселят куда-нибудь в потемки, потом ползи до моря на своих двух метров 300-500. А тут привезли взял полотенца и тут же бар, кафе, лежаки, зонтики и солнце.
Температура моря была кмфортна для купания, риф был замечателен, видел мурену огромнууюю)) Пляж оборудован отлично, вход в море не детский. Пантон короткий.
Развлечение в отеле - Анимация детская вроде есть, точнее слышал что то во сне и музыку и речь в микрофон.
Зато скажу точно, что вечером есть и живая музыка и всяческие 100% заезженные для бывалых отдыхальников шоу программы. Дискотек ночных конкретно в этом отеле, когда мы отдыхали, не было, да и не нужны они там! Гоняйте в Наама бей, или в любые другие клубы - веселей. Вся ночная жизнь протекает вне отеля!
Территория ухоженная чистая, большая. По территории ездют "гольф-кары"-не знаю как точно они называются. Имеются магазины, всякие массажики, рестораны, по территории пляжа если прогуляться там есть
Маритим как мне показался спокойным отелем, больше подходящий для пар, взрослых дядей и тетей для спокойного размеренного отдыха. Молодежке будет тут наверное скучновато...все зависит от вашего умения отдыхать!
В итоге, я сюда вернулся бы. Кстати все мои знакомые ездят сюда.

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5* Шарм эль Шейх>>>