: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Ghazala Beach : : Отзыв 1888342 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Ghazala Beach

Отзыв написал 18.11.2014.

Отель три звезды! Соответственно по данной категории и все остальное. Заселили быстро, но номер был не очень хороший, на следующий день поменяли (ничего не платила). Мебель старая,номера маленькие, но это понятно-отель древний, территория грустная,только тогда почему его предлагают как 4*? Через дорогу- Газала Гарден, вот там действительно четверка, кстати можно посещать вечернюю анимацию!
Местоположение:центр Наама Бэй, с кучей магазинов,кафе и приставучих арабов.
Питание: Еда присутствует,только все невкусно (как повар умудрялся перепортить столько продуктов?), хотя я никогда на питании не зацикливалась, но тут уж был перебор. Отель не работает по системе "все включено",у меня был полный пансион, но лучше брать HB потому как в обед кушать просто нечего.
Пляж: Песок, плавный заход в море. Кораллового рифа там-нет!! Кто ниже писал о том, что есть коралловый риф видимо не совсем понимают что это такое. Мы ездили на платный пляж Эль Фанар, 5 долларов или 35 фунтов, в один конец и 60 фунтов вход, но риф бесподобный!!!
Данный отель можно рекомендовать для родителей с детьми или для тех кому нужен песочный пляж, кого же привлекает подводная красота Красного моря-ищите что-то другое ! Всем удачного отдыха!

Туры в Шарм эль Шейх Ghazala Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Ghazala Beach>>>