: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach : : Отзыв 1888322 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach

вылет 16 февраля

Отзыв написал 18.11.2014.

Итак, не хотелось мне подробно писать, тк с телеыона, но первый отзыв удалили
Постараюсь, подробно описать наше призвание в ходидей Ин
Отправились мы 9 человек на пхукет) 4 мужчин 2 женщины и 3 детей , но осенние каникулы
Летели от анекса( кстати ожидала худшего отних, нет, ниче вроде ) и Ютейр ! А вот Ютейр- это особенный пункт моего отзыва
Вылетать должны были 31.10.2014, за сутки нам перенесли вылет на 01.11.2014 на 2:00 ночи ладно, смирились, лететь из мск 9,5 часов. Ну ладно, сели, только самолет разогнался- резко тормоз- сидим, говорят все
Ну тут паника началась небольшая, по слухам, вроде шасси отказало! Ну ладно часа два просидели в самолете потом нас выпустили в аэропорт
Часа три разбирались, кому то дали какие то жетончики на питание в аэропорту на 150 р, смех
В итоге , до 8 утра просидели в аэропорту
Хатем нас разместили в гостинице в Орехово
Итог вылет 02.11 в 02:15
Нормально так 2 суток анекс совместно с ютейром
Ладно летели все измотанные и уставшие
И о чудо, добрались
Первое впечатление об ателе : ВАУ
Реально красиво
Заселили нас с мужем и дочерью в номер 7071- это пул аксес с выходом в бассейн, номера чистые, сказать что просторный- мало что сказать, он огромный просто
Бассейн из номера кстати очень чистый, а тот, что общий мутный, просто все с моря приходят и песок из трусов там встряхивают
Про питание- писали много, все кафешки за отелем что слева который мама- ванище мы там не ели, а вот что справа нормально особенно что дальняя
И рестораны в отеле тоже супер
Море- все время что мы отдыхали был шторм
Но нам не решало покататься на волнах- хотя это опасно и засасывает реально
Территория - зеленая все ухоженно
Детская комната супер просто, батут
Из экскурсий были на Пхи-Пхи- красиво да, но народу… Анапа вообщем, хотя посмотреть стоит но один раз, я бы не поехала больше
Тк у нас были дети мы ездили в аквапарк, две взрослые горки- остальное так для детей,
Были в фестивали и на Патонге
Тк от отпуска у нас осталось мало дней, мне не успели свою программу выплатить в реальность, вообщем подведу итоги:

Отелю 5! Реально понравился, но кто едит за развлечениями, думаю это не для них, отель все-таки предполагает тихий семейный отдых

Туры в Пхукет Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach, вылет из г.Москва

16.02.2017