: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич) : : Отзыв 1888321 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич)

Отзыв написал 18.11.2014.

Мы отдыхали с подругой. До того как нас заселили в номер мы прождали больше 2-х часов сказали что комнаты убирают, но когда мы увидели свой номер , который покрыт огромным слоем пыли мы были в шоке!!!!! А на просьбу поменять номер нам отказали и убирать его не стали пришлось самим мыть пол полотенцем. За все время нашего нахождения номер ни разу не убрали!!!! Все время мы проводили на пляже!!!! Огромное спасибо анимации))) активный,веселый коллектив!)))) который помогал нам оставаться в хорошем настроении не смотря на минусы отеля!!!! С анимацией не бойтесь выезжать на вечеринки они вас не по теряют и не оставят! Очень ответственные ребятки, а по дороги до клуба в автобусе еще веселей!!!!)))) еда в отеле нормальная есть можно, но очередь раздражает!!!!!!! И тарелки грязные!!!! Чашек не всегда хватает.

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич)>>>