: : Таиланд : : Пхукет : : Andaman Beach Suites 4* Phuket : : Отзыв 1888316 : : Туры

Отзыв на отель Andaman Beach Suites 4* Phuket

вылет 15 марта

Отзыв написал 18.11.2014.

Всем доброго времени!
Вот прошел почти год с моего посещения Andaman Beach Suites, а отзыв пишу только сейчас. Летели из Москвы компанией Nordwind. Вообще перелеты отлично, если не считать молодежь, когда летели nrlf? ночью танцевали в наушниках в самолете:) Руссо туристо как-никак) Да, дикарей, я именно про состояние, а не про вид путешествий, куча среди российских туристов. Все и всем нужно сделать первыми. Забежать в самолет, выбежать из самолета, набрать еды, недоесть её, ну и т.д. Хотя на все это стараюсь не обращать внимания, часто езжу, вроде свыкся ;)
Прилетели значит утром 30 декабря, прошли все паспортные штуки и поехали в отель. Приехали около 9 утра, а заселение с 14. Я еще в аэропорту Мск почувствовал что заболеваю, так и есть вечером в самолете уже было 38. Поэтому приехал в отель никакой. Готов был заплатить за заселение чтобы просто прилечь, так как температура подходила к 39, но увы. Пришлось расположиться в холле. Мои пошли пока до пляжа, я в полусонном состоянии страдал охраняя чемоданы) Короче говоря заселили и следующие сутки на таблетках я выжил и пришел в себя. Спал, пил фрэши, которые жена приносила, ну и азитромицин в помощь! Через два дня уже купался и ходил в спортзал. Кстати, когда ехали боялись отравлений и т д. Тьфу тьфу ни разу не бегали в туалет экстренно. Сорри за прямоту.

Заселили нас в соседнее здание, хотя по мне и не хуже, меньше народу ходит-бродит. Вполне хороший и чистый отель, мне понравился, честно, хотел ехать еще разз в него, но решили все же попробовать еще один, не буду называть. Окна выходили на главную улицу где был ресторан BYD (кстати супер европейская кухня там есть, хозяин голландец)/ Там часто обедали и ужинали, ребенок еще мал, поэтому там могли заказать что попроще для него, молочный супик, курочку с макаронами и т д. Тайское меню там тоже есть!
В отеле завтраки неплохие. Однообразные? Ну по мне все норм. Я не думаю, что вы каждый день завтракаете дома по-разному и с изыском. Был новогодний фуршет. Понравился, кормили хорошо, конкурсы и выступления. Правда че-то нормально денег стоило это при покупке путевки, а отказаться нельзя было от этого.
Пляж недалеко, 5 минут и на Патонге. Не скажу что прям такой грязный, в целом норм. Ездили и на другие, но я ездил чисто из-за того чтоб побывать там и свозить своих. Салоны массажа рядом, в шаговой доступности. куча целая. С сексом и без него. Во всяком случае в некоторых предлагали в процессе массажа, в других нет. Кому что нравится, вообщем. До Бангла роад 10 минут пешочком. До Джангцейлона еще минут 5.
Вечером рядом открываются ряды-кафешки с морепродуктами. Поэтому можно всего попробовать и недалече. 200 метров. что интересно, задавайте, отвечу. спасибо, если смогли дочитать до конца.

Туры в Andaman Beach Suites 4* Phuket, вылет из г.Москва

15.03.2017