: : Египет : : Таба : : Таба Sofitel Taba Heights : : Отзыв 1888312 : : Туры

Отзыв на отель Таба Sofitel Taba Heights

Отзыв написал 18.11.2014.

Добрый день!Хочу поделиться впечатлениями ,об отдыхе в этом отеле.Признаюсь честно,в Египте была впервые,поэтому "это же Египет"для меня пустой звон...Отдыхала с мамой 63,с дечерью 10 и сыном 2лет.Сам отель понравился,территория большая,чистая и живописная.
Номер стандартный,чистый,убирали хорошо,но...моих детей почему-то за людей не считали,т.к. номер двух местный,полотенца и чай,кружки,мыльные принадлежности им не полагались.На третий раз,обращения к персоналу,нам принесли все же еще 2 полотенца и то под конец,все равно меняли только 2.Не много смутило постельное белье,в не понятных пятнах и местами с дырками.
Про питание,даже говорить не хочу,есть нечего!а из того,что было выбирать не приходилось.Порадовали сладости и очень вкусный сок манго и гуавы.Фруктов мало и не спелые.
Сервис,по мне средний,ни лучше и не хуже.Официнты в столовке,ленивые,пока сама не подойдешь,внимание на тебя обращать не хотят.Не понравилось понибратское отношение к моему младшему,один товарищ прямо таки заставил отнести свои тарелки на место для уборки.....
Больше всего мне шокировало,количество арабов отдыхающих в этом отеле...Дамы в чадрах,по 10 шт в бассейне,малоприятная картина.
Ассортимент бара не большой,и то был один бармен,который даже с чаем,кидал стаканы на стойку,выбесил конкретно!
От себя хочу добавить,мне в целом понравилось,за исключением фрифольностей ,которые себе позволяет персонал.Просьбы сфотографироваться,комплименты,распускают руки,чуть ли не прямым текстом зовут в гости...последние 2 дня,я из номера не выходила,т.к. реально достали!
Анимация слабая,однообразная!
Аниматоры очень удивлены,когда зовут на аквааэробику,а ты не идешь-это же БЕСПЛАТНО)))Детская анимация 4 песни на дискотеке,каждый день одинаково.
По моим ощущениям,слабая 4

Туры в Таба Sofitel Taba Heights, вылет из г.Москва