: : Турция : : Кемер : : Лимак Лимра 5* Кемер : : Отзыв 1888307 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Лимра 5* Кемер

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали в Кемере второй раз. При выборе отеля обращали внимание на наличие детской площадки, питание, пляж, т.к поехали отдыхать с детьми 2-х и 5-ти лет. До отеля добрались хорошо (было ранее утро – дети спали), оставили чемоданы в багажной комнате, переоделись, позавтракали и в 8-00 час утра были уже на море… Места на пляже можно было найти всегда (мы плавали только в море). Хорошая детская площадка на пляже (горка, качели). Вход в море мелкая галька, детям брали обувь для плавания, но в итоге они без нее заходили.
Разместили нас в парк руме, немного шумновато было от вечерних программ, но к 23 часам музыка успокаивалась. Уборка проводилась почти каждый день (нам удобно было, чтоб убирались только в утреннее время, т.к.у детей был тихий час). Радовал большой балкон на видом на сад.
Питание хорошее, разнообразное, есть чем накормить детей. Однако телятина отварная была всегда очень жесткая.
Очень понравились вечерние мюзиклы, жаль, что не успели посмотреть последний.
Территория большая, есть, где вечерком прогуляться. Везде бегают кошки, ласковые и голодные.
Дети ближе к концу отдыха заболели (танзилит), вызывали врача, оперативно приехали, аптека рядом с отелем. Отдыхали в этот период на шезлонгах под соснами около мини гольфа.
Отдых понравился, если бы спросили, поехали бы второй раз – ответила бы «да».

Туры в Лимак Лимра 5* Кемер, вылет из г.Москва

23.12.2016