: : Египет : : Хургада : : Golden 5 The Club Hotel 4* Hurghada : : Отзыв 1888306 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 The Club Hotel 4* Hurghada

Отзыв написал 18.11.2014.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2014г.Приехали утром,заселили сразу,но в далеко не лучший номер.Вечером обратились на ресепшен с просьбой поменять,было предложено подойти назавтра к 12.Кроме того,в номер позвонила отельный гид Мария по поводу нашего заселения и тоже посоветовала подойти к 12 на ресепшен.На следующий день нам был предложен более лучший номер в другом корпусе,потом еще один - с двумя балконами,на котором мы остановились и в котором жили без проблем,которые,если и возникали,решались в течение 10 минут после звонка на ресепшен(перегорела лампочка,сломался смеситель,обработка от комаров).
Питание - обычное для египетских отелей,свободные столы всегда были.
На пляже отдыхали с правой стороны,там имеются какие-никакие,но кораллы(что плюс для Хургады) и рыбки.Лежаки на том участке до 10 были всегда.Центральная часть пляжа - натуральная Анапа времен Советского Союза:множество народа,который лежит на песке,т.к. всем желающим лежаков не хватает.Но там зато там именно песок,удобный вход в море и дно,которые комфортны для детей.Тут же - анимация, горки.От отеля до пляжа 10 минут пешком,пройти неутомительно,территория красивая.
Спиртное - обычное египетское.Пиво нормальное.
В Египте вообще и в Хургаде в частности далеко не первый раз.Иной отель покидаешь без сожаления,а из этого уезжать не хотелось.

Туры в Golden 5 The Club Hotel 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden 5 The Club Hotel 4* Hurghada>>>