: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* : : Отзыв 1888305 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5*

Отзыв написал 18.11.2014.

отель понравился,отдохнули там хорошо.
заселили быстро,персонал дружелюбный,многие говорят на русском,всегда помогали во всем)
номер неплохой,фен и кондиционер работали,мебель старенькая,но мы в комнате практически не бывали и на мелкие недостатки внимания не обращали. единственный минус-таракашки.
питание разнообразное,готовят вкусно.если блюда заканчиваются, то всегда приносят сразу новые,чтоб всем всего хватило. иногда бывали очереди,но это нормально,как мне кажется.
территория отеля очень красивая,ухоженная.
небольшой пляж,не хватало лежаков,но там всегда было чисто.
море просто великолепно,очень интересно плавать с маской!
аниматоров было мало(на 2 отеля человек 7-8),но они большие молодцы. всех развлекали,веселили, утром и днем игры,танцы и тд,вечером шоу. в дримсбич есть дискотека, можно туда ходить. также выездные дискотеки с командой аниматоров.
очень надоели мухи и комары!
порадовало достаточное кол-во бассейнов. если на пляже мест нет, можно позагорать с искусственным водоемом)

Туры в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5*>>>